Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Размер арх.: 3,839 Mb
архив
906 стр.
Колл. мнений за сегод. этого файла - 5288 раз
Дата редактир. загр. на портале - 2011, 04 октября
Карапац Валерий

Проданные книги Вам доставят надом в случае заказа курьером, либо в ближайшее к Вам отделение Почты России. Каким бизнесом заняться с нуля. Микрокредитование — понятие в российской экономике достаточно условное, так как его четкого определения в нормативных актах не существует. На нем нужно установить такие программы, как Word и Corel Draw.

В нем...

Проданные книги Вам доставят надом в случае заказа курьером, либо в ближайшее к Вам отделение Почты России. Каким бизнесом заняться с нуля. Микрокредитование — понятие в российской экономике достаточно условное, так как его четкого определения в нормативных актах не существует. На нем нужно установить такие программы, как Word и Corel Draw.

В нем размещены 12 стоек регистрации, остров выдачи багажа, 5 выходов на п ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: voronovdab | Дата: 31.10.2013


Размер арх.: 1,458 Mb
Расширение файла архив:
Кол-во страниц в файле: 439
1852 раз
Страница созд. на стр.: Сентябрь 2010
Модератор созд. архива на ресурсе: Сергей

С точки зрения логики это является наилучшим подходом. Новые канал сбыта это доставка мяса непосредственно покупателям. Казалось бы - вот оно - поле деятельности для малого и среднего бизнеса. П 19 обеспечит надежность ведения дел, независимо от природы.

Возможно, удастся конкретные фирмы, продукцию или услуги, которые...

С точки зрения логики это является наилучшим подходом. Новые канал сбыта это доставка мяса непосредственно покупателям. Казалось бы - вот оно - поле деятельности для малого и среднего бизнеса. П 19 обеспечит надежность ведения дел, независимо от природы.

Возможно, удастся конкретные фирмы, продукцию или услуги, которые составят конкуренцию. Общая характеристика гостиничного комплекса. Профессиональный фотоаппарат ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: voronovdab | Дата: 31.10.2013




Сколько страниц в архиве -
1425 раз
Год добавл. страницы на портале - 09.04.2010
Модератор обновления арх. на портале - Моисеев Никита

Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью ООО "Консалтинговая компания "In-Con"". Рассматривая данную идею малого бизнеса, стоит отметить, что она наиболее подходит для так называемого "семейного" бизнеса, когда в организации и дальнейшей работе принимают участие члены одной семьи, с привлечением небольшое количества работников и...

Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью ООО "Консалтинговая компания "In-Con"". Рассматривая данную идею малого бизнеса, стоит отметить, что она наиболее подходит для так называемого "семейного" бизнеса, когда в организации и дальнейшей работе принимают участие члены одной семьи, с привлечением небольшое количества работников и то для разовых работ. И эт ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: voronovdab | Дата: 31.10.2013


Размер архива -
Расширение файла архив:
Кол-во страниц в арх. -
Колл. отзыв. за мес. этого архива - 4335 раз
Страница обновлена на странице:
Администратор созд. арх. на странице: Бобылёв Павел

Возможно, эта страница была удалена или перемещена, либо вы перешли по неправильной ссылке. Пчелы как и муравьи — самые трудолюбивые и самые интресные насекомые планеты. Вашу кандидатуру будут обсуждать и утверждать на засе - дании специальной совместной комиссии , в состав которой входят представители органов управления АПК субъекта Федерации , Ассоциации фермерских хозяйств ( АККОР ), Россель­хозбанка и Росагролизинга.

Разработка бизнес...

Возможно, эта страница была удалена или перемещена, либо вы перешли по неправильной ссылке. Пчелы как и муравьи — самые трудолюбивые и самые интресные насекомые планеты. Вашу кандидатуру будут обсуждать и утверждать на засе - дании специальной совместной комисси ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: voronovdab | Дата: 31.10.2013


Размер файла: 5,74 Mb
Расширение файла архив: rtf
Сколько страниц в файле - 997 страниц
Мнений за мес. этого файла:
Год обновл. загр. на ресурсе: 17.3.11
Автор редактирования стр. на странице: Полишин

Некоторые из этих идей уже проверены временем, другая часть бизнес идей еще проходит процесс адапции и "обкатки" в условиях российской и зарубежной действительности. Сегодня у многих возникает вопрос, в какой бизнес выгодно вложить свои свободные деньги? Рестораном "Шаляпин" был организован изысканный фуршет. Могут быть добавлены другие...

Некоторые из этих идей уже проверены временем, другая часть бизнес идей еще проходит процесс адапции и "обкатки" в условиях российской и зарубежной действительности. Сегодня у многих возникает вопрос, в какой бизнес выгодно вложить свои свободные деньги? Рестораном "Шаляпин" был организован изысканный фуршет. Могут быть добавлены другие перспективы, или заменена часть ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: voronovdab | Дата: 31.10.2013


Размер -
Расширение файла архив: pdf
Колл. страниц в файле - 785 стр.
Сколько загрузок за нед. данного архива -
2009, 16 мая
Загр. редактировал на ресурсе: Ульяновский Илья

Думаю, что тут самое важное решимость фермеров. Молодец, спасибо, что меня ты поддержал.

Для выращивания этого вида карпов необходимы неглубокие, хорошо прогреваемые, непроточные, или слабопроточные водоемы. Специалисты различают багет видимый и невидимый. Новые бизнес идеи услуги. Различия в клиентских целях определяют расхождения в требованиях к внутренним бизнес-процессам каждой...

Думаю, что тут самое важное решимость фермеров. Молодец, спасибо, что меня ты поддержал.

Для выращивания этого вида карпов необходимы неглубокие, хорошо прогреваемые, непроточные, или слабопроточные водоемы. Специалисты различают багет видимый и невидимый. Новые бизнес идеи услуги. Различия в клиентских целях определяют расхождения в требов ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: voronovdab | Дата: 31.10.2013


Размер арх. -
Расширение файла архив - txt
Сколько стр. в арх.: 651
Кол-во обращ. за сегод. данного файла - 3367 раз
Размещение страницы на странице: 26.08.10

Статистика говорит, что главный показатель будущего успеха не размер стартового капитала, а то, сколь преданны вы своей идее. Какой договор с работникам заключить -- трудовой или гражданско-правовой -- поможет определить статья Как принять на работу сотрудника. В современных условиях представителям юридической специальности необходимо быть "профессиональными коммуникантами", т.е. Необходимо также в ясной и сжатой форме изложить все...

Статистика говорит, что главный показатель будущего успеха не размер стартового капитала, а то, сколь преданны вы своей идее. Какой договор с работникам заключить -- трудовой или гражданско-правовой -- поможет определить статья Как принять на работу сотрудника. В современных условиях представителям юридической специально ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: voronovdab | Дата: 31.10.2013


Размер файла - 1,956 Mb
Формат файла архив: word
Колличество страниц в работе: 284 стр.
Сколько обзор. за неделю данного архива: 2558 раз
Год созд. файла на стр. - 15.02.2011
Добавлена работа на ресурсе - Вахт Борис

Его высота – два метра 30 сантиметров, вес языка – более 200 килограммов. Планирование осуществляется на основе прогноза будущей деятельности фирмы в рамках определенного периода времени. Пенсионеров, желающих приехать жить в Канаду, много, и это большое бремя для государственного страхования.

Место выбирается проходное, обособленное от других магазинов. Скачать бизнес план агентства праздников. Внимание Классификация бизнес планов Необходимость...

Его высота – два метра 30 сантиметров, вес языка – более 200 килограммов. Планирование осуществляется на основе прогноза будущей деятельности фирмы в рамках определенного периода времени. Пенсионеров, желающих приехать жить в Канаду, мн ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: voronovdab | Дата: 31.10.2013


Размер файла:
Расширение файла - html
В работе: 563
Сколько посетителей за день данного файла -
Дата созд. скачки на странице - 30.10.2010
Отредактировал арх. на портале: Штеф Фёдор

В 2007 г. мы выпустим новую линию продукции, позволяющей удобно работать с ноутбуками и обеспечивать соединение с сетью. Однако именно население со средними и высокими доходами является для продовольственного магазина перспективной целевой группой, поскольку обладает важнейшим качеством - платежеспособностью. В данном разделе вы можете подписаться на нашу рассылку. Помимо этого, мы сотрудничаем с большим количеством производителей специальных...

В 2007 г. мы выпустим новую линию продукции, позволяющей удобно работать с ноутбуками и обеспечивать соединение с сетью. Однако именно население со средними и высокими доходами является для продовольственного магазина перспективной целевой группой, поскольку обладает важнейшим ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: voronovdab | Дата: 31.10.2013


Размер арх.: 2,507 Mb
Расширение файла: rar
747 стр
Колл. просмотров за сегодня архива - 4091 раз
Изменен. архива на портале - 10.11.09
Кем редактирована страница на ресурсе: Гришин Сергей

План финансового оздоровления пример. В рамках проведенной 17 мая 2013 года Межрайонной олимпиады по финансовому рынку и предпринимательской деятельности для старшеклассников планировалось выявить интеллектуальный и аналитический потенциал молодого поколения. В сельских населенных пунктах с высоким и средним потенциалом социально-экономического развития осуществляется реализация по...

План финансового оздоровления пример. В рамках проведенной 17 мая 2013 года Межрайонной олимпиады по финансовому рынку и предпринимательской деятельности для старшеклассников планировалось выявить интеллектуальный и аналитический потенциал молодого поколения. В сельских населенных пунктах с высоким и средним потенциалом социально-экономичес ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: voronovdab | Дата: 31.10.2013

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей