Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Средний бизнес план
11:47
Средний бизнес план


Скачать в архиве: Средний бизнес план - fb2

Скачать в архиве: Средний бизнес план - в архиве ZIP

 

 


Размер архива -
rtf
Стр. в арх. -
Кол-во обзор. за сегодня этого архива - 2973 раз
Год созд. файла на портале - 23-май-2009
Шахетов

В рамках семинара обсуждалась тема: "Практика предоставления банковских услуг населению: проблемы и перспективы". Изучите ассортимент близлежащих магазинов, обратите внимание, на какой товар делается акцент.

Гольф симуляторы в России появились уже более десяти лет назад. Бизнес план автомойки скачать бесплатно. Бизнес план...

В рамках семинара обсуждалась тема: "Практика предоставления банковских услуг населению: проблемы и перспективы". Изучите ассортимент близлежащих магазинов, обратите внимание, на какой товар делается акцент.

Гольф симуляторы в России появились уже более десяти лет назад. Бизнес план автомойки скачать бесплатно. Бизнес план на компьютере скачать Следите за обновлениями и оставайтесь с нами.

Если вы решаете вопрос о производстве экологически чистой сметаны, то не достаточно спросить десяток односельчан, нужна ли она им. Бизнес план кроличья ферма. Используйте номера указанные в блоке Показать контакты. Активное участие в реализации программы с самого начала принимает основной кредитор АПК - Россельхозбанк. Конечно, в маркетинге иногда применяется прием, когда магазин открывается в том месте, где уже имеется подобный магазин. Но риска нет, если Вы работаете под известной торговой маркой.

Диагнозы малышки Перестановка главных сосудов. Пайщик пишет в ЖСК заявление о выделении пая в натуре, включая дом и землю. Это оплата затрат компании по содержанию офиса, по возврату средств, вложенных в инфраструктуру, в раскрутку брэнда и т.д. То есть в качестве стартовой площадки для организации грибной фермы необходимо начать выращивания вешенок, а в последующем начать выращивание шампиньонов. Нано бизнес идеи. Хотите получать новые статьи прямо на свою почту?

Сейчас средняя стоимость магазина составляет примерно 230 тыс. Естественно, что открытие фотосалона с правом собственности на помещение будет в несколько раз дороже.

Просмотров: 358 | Добавил: voronovdab | Теги: эксперт, открою свое дело, экономист | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей